My City : Банк взлом (Мод все открыто)

My City : Банк

4.9
(49 оценки)
  • Просмотров: 866
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: My Town Games Ltd
  • Версия Android: 5.0
  • V 4.0.0
Описание
My City : Банк с радостью распахивает свои двери для новых клиентов. Это удивительный бизнес-симулятор, который позволяет самым маленьким пользователям исследовать и понять, как работают банковские служащие, а возможно, даже примерить на себя роль настоящего банкира. При входе в местный банк, вас приветствует знакомая атмосфера, которая похожа на любой другой банк в вашем городе. Здесь вы можете получить информацию о кредитах, снять наличные, оплатить услуги и другие операции. Вам будут доступны различные помещения, включая главный зал, кабинет директора, приемную и даже сейф, надежно защищенный лазерами и сигнализацией.
В этом бизнес-симуляторе у вас есть возможность выбрать, какую роль вы хотите испытать сегодня. Хотите ли вы стать клиентом банка, который ищет решения для своих финансовых потребностей? Или, может быть, вы предпочтете примерить на себя роль преданного служащего, занимающегося важными задачами внутри банка? Или же вы вдохновлены идеей предлагать различные банковские услуги? Вы сами выбираете.
Воплотите свои фантазии и раскройте потенциал вашего воображения на все 100% в My City : Банк. Вы сможете стать не только кассиром, но и менеджером, а может быть, даже великим олигархом. Исследуйте каждое помещение банка и откройте новые истории, скрывающиеся за его стенами. Погрузитесь в захватывающий мир и отправляйтесь на поиски тайных сокровищ, которые спрятаны повсюду. Мод на все открыто разблокирует все недоступные локации. Откройте двери в секретные комнаты и раскройте их тайны. Кто знает, что может скрываться за ними? И будьте начеку. Если вдруг на банк нападут грабители, не забудьте нажать кнопку паники и вызвать полицию. Будьте героем, который спасает день и защищает банк от преступников.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии