Trenches of Europe 2 взлом (Мод много денег)

Trenches of Europe 2

4.9
(100 оценки)
  • Просмотров: 4 999
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: DNS studio
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.4.5
Описание

Trenches of Europe 2 – это игра с качественной двухмерной графикой, несложной системой управления и громкими звуковыми эффектами, легко настраивающими на удивительную игровую атмосферу. Геймплей представлен управлением небольшой группой войск на поле боя. Нужно действовать согласно выбранной стратегии, нанести удар по вражеским подразделениям и триумфально войти в их лагерь. Лобовая атака во многих случаях будет малоэффективна, вынуждая игроков не просто отправлять солдат на убой, но и придумывать новые тактики и использовать новые военные технологии, способные переломить ход битвы в свою пользу.

Сюжет Trenches of Europe 2 начинается в 1917 году, когда официально началась Первая Мировая война. Тогда противоречия между крупнейшими европейскими державами достигли апогея, утратив последние возможности решить дело мирным способом. Всего за несколько месяцев были мобилизованы огромные войска и началась кровопролитная война с миллионами участников, ставшая самым крупным военным конфликтом в истории человечества на тот период времени. Именно тогда были испытаны многие экспериментальные технологии из сферы военного дела, появившиеся благодаря промышленной революции и техническому прогрессу.

Среди доступных боевых юнитов есть русские снайперы, пулеметчики, огнеметчики, румынские стрелки, немецкие и австро-венгерские военные единицы. Штабом служит укрепленный бункер, спрятанный за окопами. Присутствует возможность вести позиционную войну с применением артиллерии, газовых атак и простейших авиаударов. А мод на много денег предоставит вам неограниченное количество игровой валюты, которую можно потратить на свое усмотрение и прикупить больше мощных солдат.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Антон
8 декабря 2022 14:53
очень крутоие спасибачки вам