Jacksmith взлом (Мод много денег)

Jacksmith

4.7
(111 оценки)
Описание
Jacksmith - это захватывающая фэнтезийная игра, которая смогла совместить в себе несколько других интересных игр. Первая часть игры начинается с того, что вы будете создавать для воинов и лучников оружие. Сначала Вам предстоит подготовить металл. Для этого вы будете расплавлять руду, а затем зальете расплавленный металл в форму для лезвия меча. Затем Вам предстоит поработать с молотом и наковальней, чтобы выковать лезвие меча. Затем вы создадите и приладите гарду, затем займетесь рукоятью и закончите дело тем, что установите на нужное место яблоко. От того, как точно и быстро Вы справились с задачей, насколько качественно выполнили работу, будет зависеть то, насколько хорошим окажется меч и каким высоким будет его урон. С луком также придется поработать, только в контексте создания луков.
После того, как все приготовления будут закончены, бойцы, получившие Ваше оружие, отправятся на поиски приключений. Они будут бродить по разным местам, периодически встречая противников. И чем лучше у них будет снаряжение, тем дальше они смогут зайти. Лично Вы в боях участвовать не будете, так как проходят они автоматически, используя классическую для подобных игр механику, в которой все бойцы ждут своей очереди и атакуют поочередно.
В игре Jacksmith присутствует классная система развития. По мере прохождения игры Вы будете получать новые материалы для создания более крутых доспехов и оружия, постепенно наращивая боевую мощь своих бойцов. Однако, стоит заметить, что все необходимое можно покупать во внутриигровом магазине. Для этого понадобятся деньги, которых будет очень мало, однако это исправляется модом на деньги.
Создайте непобедимую команду и покорите сказочные земли, победив всех противников.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Михаил
8 марта 2023 13:17
Очень крутая игра я в децтве играл в ник
Проверщик на вирус
1 ноября 2022 08:38
А как понять много денеш помогите разрабы пж
Нис
6 октября 2022 11:37
чоткое вааще класссс
Серобян Геворг
11 января 2022 23:57
взлом классный
Рргроооооллопа
9 января 2022 19:31
супер, очень крутоииее