Nation LeaderStrategy Clicker взлом (Мод много денег)

Nation LeaderStrategy Clicker

5
(82 оценки)
  • Обновлено: 3-11-2021, 00:03
  • Просмотров: 515
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
  • Версия Android: 4.4
  • V 0.1.9
Описание
Nation LeaderStrategy Clicker - это великолепная мобильная игра от разработчиков из игровой студии «CAZUAL AZUR GAMES», которая была создана под впечатлением от легендарных компьютерных стратегий Humankind и Civilization.
В плане технической реализации и игровых механик данная игра является своеобразной смесью таких жанров, как: кликеры, стратегии и менеджмент ресурсов. Здесь Вам предлагается стать бессменным правителем одной из цивилизаций и провести ее сквозь эпохи, развивая и изменяя.
В самом начале игры Вы получите под свое управление одну из древнейших цивилизаций, после чего ее судьба окажется в Ваших руках. Вам предстоит использовать природные ресурсы, заботится о живущем народе и задавать направления для развития, постепенно меняя эпохи. Начинать придется в каменном веке, в котором «уги-буги дрались за самый большой палка и еда». Постепенно, с развитием людей и цивилизаций, с появлением меди, бронзы, железа, человечество будет становится все умнее, а Вы будете получать все больше возможностей.
В игре Nation LeaderStrategy Clicker Вы сами выбираете, по какому пути пойдет Ваша цивилизация. Например, Вы можете активно развивать и продвигать торговлю в массы, и тогда, в конце концов, получите страну с самой развитой экономикой в мире, от которой зависима большая часть мира. Или Вы можете создать воинственное государство, которое держит своих соседей на коротком поводке, так как сильно превосходит их в боевой мощи.
Так или иначе, но для развития понадобятся деньги, которые Вам поможет добыть мод на много денег, что позволит вдоволь поэкспериментировать с развитием.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии