SURVPUNK взлом (Мод много денег и алмазов)

SURVPUNK

5
(79 оценки)
  • Обновлено: 25-12-2021, 00:34
  • Просмотров: 1 469
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: Black Bears
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.2.1
Описание
SURVPUNK - это довольно увлекательная игра от разработчиков из игровой студии «Black Bears», в которой игроку будет предложено отправиться на уничтоженную глобальной катастрофой землю и постараться выжить среди постъядерных пустошей, сражаясь с противниками. Здесь Вам постоянно придется сражаться с голодом и десятками других выживших, которые мечтают убить Вас и отобрать Ваши ресурсы, которые так необходимы для выживания. Это не курорт, хотя при желании игру выживание можно сделать простым и быстро вознестись среди простых смертных, используя мод на много денег и алмазов. Ресурсы правят миром!
SURVPUNK является далеко не самым уникальным, но довольно качественным представителем военных стратегий на выживание, к которому были прикручены механики ролевой и карточной игр. Основным элементом игрового процесса здесь станет сбор команды, а также прокачка своей базы и юнитов для боев против врагов. Многие юниты уникальны, имеют свою историю, способности, плюсы и минусы, так что Вам придется создавать уникальные стратегии и билды, чтобы использовать этих юнитов правильно и сражаться с командами противника. Предстоит грамотно выстраивать своих воинов, комбинировать бойцов из разных фракций и использовать разные карточки, чтобы одержать победу в тяжелой битве.
Также в игре присутствует неплохой сюжетный режим, который потребует от Вас путешествий по ранее неиследованным землям, зачистки их от всякой нечисти и попыток разгадать загадки адептов таинственной организации «Культ». Помимо сюжета в игре также присутствует и онлайн PvP арена, на которой Вы сможете померяться силами с другими игроками и сразиться против их команд.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
666SATANA666
28 ноября 2021 12:36
вааще взлома кайф