Stickman WW2 взлом (Мод много денег)

Stickman WW2

4.7
(83 оценки)
  • Просмотров: 17 214
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: Andrey Bojko
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0
Описание
Stickman WW2 – захватывающая стратегия, созданная по мотивам событий Второй мировой войны, действия происходят в реальном времени, а участники – забавные человечки, Стикмены. Все оформлено с современным сеттингом и элементами выживания. Геймер сможет управлять как отдельными войнами, так и целой армией, полностью контролируя ситуацию. Добывая нефть и реализуя, нанять больше солдат, сформировать армию. Под рукой – инженер, воины, огнеметчики, автоматчики, танки, роботы и вертолеты. Своих солдат можно прокачивать со временем, улучшая их боевые навыки. Укрепить базу, наладить добычу и распределение ресурсов. Подготовиться к масштабному сражению, продумать свои ходы на несколько этапов вперед. От действий геймера зависит итог битвы.
Особенности Stickman WW2:
  1. Режим кампании – захват новых территорий Азии и Европы, Дикого Запада. Передана эпоха современных сражений, сохранено наследие от великих цивилизаций прошлого. Нужно защитить свою базу от нападений врага и одновременно вести завоевательные военные операции. Осаждать башни противника, используя уникальную тактику для каждой локации и столкновения. Больше 50 уникальных заданий.
  2. Режим выживания – участие в бесконечном сражении, хороший способ заработать бонусы для башни и своих солдат. Важно грамотно распоряжаться ресурсами, держась от вражеских солдат подальше.
  3. Онлайн режим – в сражениях участвуют реальные игроки с различных стран мира. Можно показать свои навыки и силу другим!
Новый дизайн, множество локаций и уровней для прохождения, прокачка юнитов и армии, прекрасная графика, уникальные герои, эксклюзивный саундтрек, геймплей полон хардкора, мод на много денег и регулярные обновления.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Даня
6 апреля 2024 21:41
Игра очень хорошая
Рев
18 января 2024 12:49
Много. Денег
Сергей
6 ноября 2023 09:50
Очень прикольная игра
Саша Петренко
7 апреля 2023 14:48
Взлом на деньги мне нравица
Ваня
20 ноября 2022 20:40
Игра хорошая так много денег