Dream Demon Hunter взлом (мод много денег/без рекламы)

Dream Demon Hunter

4.9
(54 оценки)
  • Просмотров: 306
  • Категория: Стратегии / РПГ
  • Разработчик: Crazy Axiu
  • Версия Android: 5.0 и выше
  • V 1.0.9
Описание
Dream Demon Hunter – это ролевая приключенческая игра про отважных героев, что держат оборону в секретном убежище. На базу протагониста каждый день нападают разные монстры, включая скелетов, оборотней, вампиров и других темных созданий. Для противодействия атакам враждебных орд необходимо поставить возле главного входа побольше защитных сооружений, способных оборонять территорию от нападений любых врагов. Защитные башни не просто блокируют путь, но и активно атакуют противников, сжигая их дотла. Также в битвах могут участвовать и сами герои, но их выносливость ограничена.
Сюжет Dream Demon Hunter происходит в темном мире, где чудовища и магические порождения свободно разгуливают на свободе и нападают на обычных людей. Несколько авантюристов оборудовали себе неприступное убежище в подземной крепости, где они намерены обустроить безопасное место для жизни. Вскоре их тайная база начинает подвергаться непрерывным атакам разнообразных монстров, которые пытаются пройти через главный вход и добраться до живых. После каждого сражения героя немного устают, что вскоре приводит к необходимости погружать их в сон для восполнения потраченной энергии.
Кроме холла с защитными башнями на подконтрольной территории есть и несколько комнат, которые можно оборудовать по желанию игроков. Можно поставить кровать, книжные полки, алхимическую аппаратуру и многое другое. Враги постепенно становятся сильнее, вынуждая игроков придумывать более сложные и хитроумные стратегии для уничтожения злодейских существ с минимальным вредом для себя. Мод на много денег даст большое количество игровой валюты и уберет много рекламных вставок.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии