DeathRun Portable (Мод меню/много денег)

DeathRun Portable

4.8
(106 оценки)
  • Обновлено: 6-04-2021, 02:23
  • Просмотров: 11 782
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Rexet Studio
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.6.4
Описание

DeathRun Portable предлагает отправиться в опасное приключение, применив для выживания все свои уникальные навыки и способности. Для начала пользователям предстоит определиться с собственной ролью в предстоящем путешествии. Отчаянные геймеры смогут принять сторону жестоких убийц или отдать предпочтение жертвам. При этом каждый образ требует выполнения индивидуальных задач. Геймерам, которые вступают в команду убийц, необходимо уничтожить как можно большее количество бегунов, не дав им возможности достигнуть конца карты. 

Пользователи, которые оказались в группе жертв, предстоит основательно потрудиться, чтобы уйти от постоянного преследования. На их пути встречается немало опасных ловушек. За каждым поворотом обязательно подстерегает очередная опасность. Однако детально продуманный стратегический план может использовать любая команда. Чтобы существенно расширить свои возможности стоит активировать мод на много денег. Это устранит некоторые ограничения, установленные в оригинальной версии приложения.  

Захватывающий проект DeathRun Portable дарит массу незабываемо ярких эмоций, позволяя с головой погрузиться в опасное приключение, ошеломляя взрывами адреналина в крови. Каждый геймер сможет проявить свои уникальные стратегические замыслы, заняв место в одной из команд. Здесь пользователь самостоятельно будет принимать решение, как он выполнит поставленные задачи. Одни геймеры предпочитают действовать напролом, другие используют различные ловушки, которые позволяют быстрее справиться с испытаниями, но требуют применения логического мышления или яркого тактического плана.   
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Имрон
3 ноября 2022 13:47
оч классна молодчаагггии
Семён
5 ноября 2021 11:11
вооучч это вааще кааииффвф!! классс
имя
25 августа 2021 06:01
большое спасибо, это классс !
Рома
4 августа 2021 05:13
пашет чотко. сибоо