Sponge Art взлом (Мод без рекламы/разблокировано)

Sponge Art

5
(75 оценки)
  • Просмотров: 713
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Good Job Games
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.87
Описание
Sponge Art – это увлекательная игра в жанре головоломки, где нужно сжать простую губку с помощью цветных резинок. Пережимая губку резинками в конкретных местах, можно изменить её форму, размер и добавить новые детали. В верхней части игрового дисплея показано изображение, которое нужно повторить посредством губки. Например, указан цветок с четырьмя лепестками – придется пережать прямоугольную губку таким образом, чтобы она стала выглядеть как четырехлепестковый цветочек. Каждый новый уровень сложнее предыдущего, вынуждая думать головой и быстро работать руками.
​Игра Sponge Art была создана студией игровых разработчиков, сделавших уникальную головоломку с простой идеей. Они взяли обычную виртуальную губку и превратили её в инструмент для творчества, создающийся через обыкновенные резинки для волос. Использование резиновых веревочек позволит кардинально изменить форму губки, придать её необычные размеры и просто насладиться самим процессом творчества. Игра станет отличным приобретением для маленьких детей, которым нужно развивать интеллект и творческие таланты вместе с тонкой ручной работой.
​Кроме резинок также есть и другие инструменты – ножик для резки бумаги, позволяющий надрезать губку в нужных местах и различные краски, которыми можно изменить цвет отдельных частей губки. За быстрое прохождение уровней можно получить дополнительные награды и попасть на таблицу лидеров, чтобы сравнить свои результаты с настоящими профессионалами геймплея. Мод на все разблокировано откроет все возможности приложения и уберет надоедливые рекламные вставки, появляющиеся в конце каждого уровня.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии