Last Mage Standing взломанный (Мод свободные покупки)

Last Mage Standing

4.9
(79 оценки)
  • Обновлено: 13-07-2023, 06:54
  • Просмотров: 1 386
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Roboto Games
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.136.5275
Описание
Last Mage Standing – это ролевая многопользовательская игра с простой двухмерной графикой и интересным музыкальным сопровождением. Вначале игрок должен выбрать себе персонажа из списка разных классов, имеющих свои уникальные способности и классовые навыки. Есть несколько игровых режимов, где можно поиграть вместе с друзьями или случайными людьми из разных стран мира. Суть игрового процесса заключается в сражениях против других героев – нужно использовать против них мощное вооружение и боевые заклинания, сочетая свои атаки в комбинациях с союзниками.
В игре Last Mage Standing почти не представлена сюжетная кампания, а большая часть игрового процесса сконцентрирована вокруг многопользовательских матчей против других игроков. Есть различные игровые режимы: «Защита башни» - команды из 4 игроков получают по волшебному кристаллу, который нужно защищать от вражеских героев и стараться уничтожить их кристаллы для победы; «Захват золота» - нужно взять напарника и собирать побольше золота, чтобы принести в отведенное место, отбиваясь от нападений других игроков; «Королевская битва» - сражение между множеством игроков до последнего выжившего, что станет победителем.
Есть разные игровые классы – воин сражается в ближнем бою, лучница стреляет на расстоянии, волшебник использует боевые заклинания, ледяная принцесса способна применять ледовую магию, следопыт с ядом пользуется ядовитыми атаками и атакует скрытно, жнец использует уникальные боевые навыки. У каждого Хранителя свои способности, которые могут хорошо комбинироваться с другими персонажами. Мод на свободные покупки позволит приобретать любые товары из внутриигрового магазина.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии