Animal Warfare взлом (Мод много денег и алмазов)

Animal Warfare

4.8
(105 оценки)
  • Обновлено: 6-10-2021, 04:00
  • Просмотров: 7 805
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: PlaySide Studios
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.8.4
Описание

Animal Warfare – это игра с красочной двухмерной графикой, простой системой управления и приятным музыкальным сопровождением, помогающим легко погрузиться в очаровательную игровую атмосферу. Геймплей состоит из создания собственной маленькой армии из разных животных видов царства хищников, которым предстоит сражаться против других крупных зверей, готовых отстаивать свое положение высших хищников. Игрокам придется не только формировать отряды по весу и свирепости зверюг, но и создавать собственные тактики боя, планировать нападение с разных флангов и думать над каждым действием для достижения реальной победы.

Сюжет Animal Warfare представлен чередой основных миссий, которые нужно выполнять для полного прохождения игры. Каждый новый уровень представляет собой огромных одиночных хищников или стаи противников, с которыми нужно справиться собственноручно созданными группировками. Вначале вам будут доступны только самые распространенные звери, вроде волков и собак, но по мере развития можно набирать в войска могучих львов, величественных тигров и даже яростных медведей. В конце каждого уровня будет свой босс, отличающийся огромными размерами и особыми способностями.

Помимо самого процесса битвы и сбора боевых команд, можно приобретать новых зверей и улучшать уже купленных, повышая их базовые характеристики. Для эффективного противостояния врагу необходимо формировать команды из разных звериных типов для максимальной эффективности в плане комбинирования их уникальных способностей и навыков. Мод на много денег и алмазов предоставит вам неограниченное количество игровой валюты, которую можно потратить на покупку товаров в магазине и открытие доступа к закрытым режимам.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Asdeаеа
10 января 2023 19:19
Вау крутая игра и мод