Plinko 3D взлом (Мод много денег)

Plinko 3D

5
(70 оценки)
  • Просмотров: 756
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Rollic Games
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.4
Описание
Plinko 3D – это игра в жанре аркадной головоломки, где игрок выступает в роли азартного человека, мечтающего стать миллионером. Он погружается в сложную игру, пытаясь заработать побольше денег в кратчайшие сроки. Игровой процесс достаточно прост – в верхней части дисплея необходимо расставить круглые маленькие шарики. В нижней части экрана расположены таблички с разными коэффициентами, куда должны падать шарики после начала игрового процесса. Необходимо расставить шары таким образом, чтобы как можно больше попало по высоким ставкам и принесли много легких денег.
Игра Plinko 3D была создана умелыми игроделами, решившими дать пользователям возможность поиграть в виртуальные азартные игры.Здесь не нужно рисковать своими настоящими деньгами и делать реальные ставки – можно просто насладиться геймплеем и смотреть на свой счет в долларах, быстро увеличивающийся после каждого успешного попадания шарика по ставкам. Неудачное попадание по отрицательным табличкам приведет к снижению своего денежного состояния, что потенциально может привести к полному банкротству. Самое главное – не увлекаться и не нервничать из-за возможных поражений.
Среди особенных деталей геймплей выделяются: простая анимированная графика, процедурная генерация уровней, возможность поставить свое имя на мировую таблицу лидеров за скоростное прохождение отдельных уровней. Можно удваивать и повышать ставки, что заработать больше денег на следующем ходе или проиграть все и сразу, мгновенно возвращаясь к начальной точке игрового процесса. Мод на много денег откроет игроку безграничные объемы валютных средств, которые можно потратить во внутреннем магазине и накупить побольше интересных товаров.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии