Dragon Farm Adventure-Fun Game взлом (Мод много денег)

Dragon Farm Adventure-Fun Game

5
(64 оценки)
  • Просмотров: 1 592
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Betta Games
  • Версия Android: 7.0
  • V 17.1.0
Описание
Dragon Farm Adventure-Fun Game - новый симулятор фермы от Betta Games, в котором вам придется исследовать остров, населенный симпатичными драконами. Вместе с героиней игры по имени Синтия, вы должны будете заняться поисками сокровищ и драконов новых видов, строительством поселения, выращивать урожай и кормить им своих магических питомцев. Чем выше окажется уровень ваших драконов, тем больше будет ваша награда.
Чтобы заниматься такими обыденными делами было интереснее, авторы саги предусмотрели множество тайных мест, в которых еще сохранилась магия.Параллельно вы будете открывать новые острова, и находить, и собирать редкие материалы, которые позволят увеличить запасы энергии, опыт и богатство.
Ваша цель - прекрасная ферма на берегу моря среди зеленых тропических джунглей. Чтобы завершить это масштабное строительство как можно быстрее, необходимо выработать пошаговую стратегию, которая позволит собрать как можно больше бонусов. С той же целью можно использовать мод на много денег. Не забудьте скачать и установить его вместе с игрой Dragon Farm Adventure-Fun Game.
Также заработать средства для строительства и развития своей фермы можно выполняя многочисленные задания. Это сделает прохождение еще интереснее.
Один из самых весомых плюсов этой игре - живописные пейзажи, сопровождающие главную героиню и ее друзей в путешествии по островам. Есть и у нее и другие преимущества. В их числе удобное управление, увлекательный геймплей и интересные задания.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии