Magnet Miner взлом (Мод много денег/без рекламы)

Magnet Miner

4.9
(73 оценки)
  • Просмотров: 4 423
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Ray Mobile Games
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.33
Описание
Magnet Miner - занимательный кликер для ежедневного развлечения, суть которого заключается в добыче сокровищ, поиске полезных предметов и древних артефактов. Никаких особых навыков для этого вам не понадобиться. На начальном этапе в распоряжении диггера окажется тележка и длинная веревка со специальным магнитным захватом на конце. Попадающие на пути этого магнита камни сами будут на него налипать. Также он способен притягивать различные раритетные предметы. Просто направляйте свой инструмент в нужную сторону и вовремя тапайте по экрану, чтобы за один раз захватить сокровищ побольше. Никакого копания, бурения и других процессов, характерным для подземных разработок. Единственной проблемой могут стать кроты. Они то и дело будут пытаться помешать диггеру, считая все находящееся под землей своей собственностью.
Контролировать глубину погружения геймеры смогут благодаря шкале на экране смартфона. Как только вес и объем примагниченных ценностей достигнет критического значения, магнит автоматически поднимется на поверхность. Лимит ограничен объемом тележки, которую в ходе игры можно прокачивать. Размер награды определяется автоматически, а сумма полученных средств непосредственно отражается на результате.
Установите игру Magnet Miner и мод на много денег и приступайте к разработке своего «месторождения». Вас ждут часы незамысловатого, но увлекательного геймплея, простое управление и красочная графика. Но самое главное - играть вы сможете в любое время и в любом месте, поскольку подключение к интернет для этого не нужно.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Шерзод
24 октября 2023 00:57
Урааааааааа мод круууутьь !!!
Это я
7 марта 2023 18:20
Тут все крута - много денег
Мария
26 сентября 2022 20:13
обалденнооиииеее