Traffic Puzzle - Match 3 Game взлом (Мод много денег/без рекламы)

Traffic Puzzle - Match 3 Game

5
(74 оценки)
  • Просмотров: 816
  • Категория: Логические
  • Разработчик: Huuuge Games - Play Together
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.1.1
Описание
Traffic Puzzle - Match 3 Game – это игра в стиле автомобильной головоломки, где основным местом действия выступят улицы оживленного города с современной архитектурой и высокими небоскребами. На каждом уровне выдаются уникальные задания – очистить дороги для полиции, пожарных или скорой помощи, помочь поездам или вертолетам пробраться через плотную блокаду или освободить проход для спешащих пассажиров. Для успешного решения задач необходимо выполнять головоломки стиля «три-в-ряд» - на таблице с разными элементами надо составлять комбинации из трех одинаковых машин для их исчезновения.
Сюжет игры Traffic Puzzle - Match 3 Game происходит в современном мегаполисе, где очень развито дорожное движение. Каждый день улицы города заполняются тысячами машин с нетерпеливыми водителями, пытающимися побыстрее проехать дальше по своим делам. Иногда такой эгоизм приводит к масштабным пробкам, отчего городские службы не могут проехать к местам происшествий. Полиция не успевает на места преступлений, пожарные машины ждут в пробке, стараясь добраться до зоны горящих зданий, а автомобили скорой помощи безуспешно пытаются пройти дальше для лечения тяжело раненных жителей.
Главная задача игрока – как можно быстрее освободить дорогу от ненужных машин, объединяя их в троичные комбинации и получая призовые очки. Лучшие пользователи с наивысшими счетами будут занесены в таблицу лидеров, показывающую самых умелых игроков мира. Игра также хорошо подойдет для маленьких детей, благодаря мультяшной графике и развивающему геймплею. Мод на много денег даст очень много игровой валюты и обеспечит освобождение от назойливых рекламных вставок, поджидающих на каждом шагу.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии