Be My Match: Otome Romance Game взлом (Мод бесплатные выборы/много денег)

Be My Match: Otome Romance Game

4.7
(104 оценки)
  • Обновлено: 26-02-2021, 01:32
  • Просмотров: 1 122
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.0.9
Описание

Be My Match: Otome Romance Game – это игра с красивой двухмерной графикой в стиле японской анимации, простой системой управления и качественным музыкальным сопровождением, легко настраивающем на чарующую игровую атмосферу. Геймплей представлен стандартным выбором действия или реплики среди нескольких предложенных вариантов, что может серьезно повлиять на дальнейшее развитие сюжета. Каждый совершенное вами решение может кардинально сменить жизненный путь основного персонажа и привести его к действительно непредсказуемым последствиям и, возможно, печальному финалу.

Сюжет Be My Match: Otome Romance Game рассказывает об очаровательной бизнесвумен, в относительно молодом возрасте достигшей больших успехов в развитии собственного бизнеса. У нее много денег и есть доступ к высшим слоям общества, где и завязываются новые знакомства. Но вот на личном фронте полное запустение из-за напряженной работы и отсутствия свободного времени. Но однажды она внезапно знакомится с тремя обаятельными красавчиками с большим состоянием – техническим гуру, генеральный директором крупной компании и наследник большого гостиничного бизнеса. 

С каждым из них можно наладить общение и завязать романтические отношения. Артур является мастером в технике и новых разработках, но сильно очерствел после прошлых любовных предательств. Райан получил в наследство сеть богатых гостиниц от почившего родственника и отличается аристократическими манерами и старомодными взглядами. А Сэм управляет компанией и наслаждается жизнью плейбоя, купающегося в женском внимании. Мод на много денег предоставляет новые возможности в открытии всех элементов игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии