Взлом Kiss of Darkness:Romance you choose (Мод много рубинов)

Kiss of Darkness:Romance you choose

4.7
(104 оценки)
  • Просмотров: 1 910
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.0.1
Описание

Kiss of Darkness:Romance you choose – это игра с красочной двухмерной графикой, простейшей системой управления и приятным музыкальным сопровождением, быстро настраивающем на удивительную игровую атмосферу мистики и страха. Геймплей представлен классическим выбором одной реплики или действия из нескольких представленных вариантов, что сильно повлияет на дальнейшее развитие истории. Каждое сделанное решение может кардинально изменить ход сюжета, приводя вашего персонажа к совершенно непредсказуемым последствиям и одной из нескольких концовок с неизвестным финалом.

Сюжет Kiss of Darkness:Romance you choose рассказывает о произошедшей серии таинственных убийств молодых женщин в большом городе. Главный герой – прекрасная девушка, работающая детективом в полиции. Вместе со своим напарником Джорджем она приступает к расследованию, вскоре приходя к выводу, что преступником является мистическое существо. На следующей день в её вырубает неизвестный мужчина в её же квартире, объясняя, что его зовут Гарри и он является инкубом из параллельного мира. Один из представителей его расы сбежал в эту реальность и стал убивать местных жителей. Вместе с напарником Питером, Гарри пытается поймать беглого маньяка.

У каждого игрового персонажа есть свой характер, позволяющий построить с ними романтические отношения. Гарри не проявляет эмоций и старается вести себя как профессионал, не потакая собственным чувствам. Питер отличается прекрасной внешностью и снисходительным отношением к людям, которых он считает слабыми. А Джордж просто помогает напарнице, но скрывает правду о своем знакомстве с инкубами в прошлом. Мод на много рубинов дает массу игровой валюты для открытия новых элементов игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии