Beastly Desires: Otome Romance you Choose взлом (Мод много алмазов)

Beastly Desires: Otome Romance you Choose

4.7
(107 оценки)
  • Обновлено: 30-06-2021, 04:15
  • Просмотров: 5 597
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.1.10
Описание

Beastly Desires: Otome Romance you Choose – это игра с красивой двухмерной графикой, простой системой управления и приятным музыкальным сопровождением, мгновенно настраивающим на уютную игровую атмосферу мистику и любви. Геймпей представлен стандартным набором отомэ-игр, где нужно выбрать одну реплику или действие среди нескольких предложенных вариантов, что потом может сильно повлиять на развитие сюжета. Каждое выбранное решение способно кардинально изменить историю вашего персонажа и привести к совершенно непредсказуемым последствиям и печальной концовке, наполненной ужасом и одиночеством.

Сюжет Beastly Desires: Otome Romance you Choose повествует о жизни главной героини – молодой девушки, счастливо жившей со своей семьей в удивительном фэнтезийном мире. Однажды на ней и её сестре появляются загадочные татуировки. Внезапно появившийся демон похищает сестру, а на защиту испуганной красотки прибывают привлекательные зверолюди, готовые защищать её ценой своих жизней. Они рассказывают, что её новые тату являются знаком силу, позволяющим определить следующего правителя волшебного государства. Юная красавица втянута в борьбу за трон между разными фракциями, плетущими интриги друг против друга.

Среди игровых персонажей есть трое обаятельных парней, с которыми можно начать роман. Щирю – наследный принц с гадким характером и сильно выраженной ответственностью за доверившихся ему людей. Алексис – молчаливый королевский советник, не показывающий свои чувства другим людям и готовый на все ради защиты семьи. Леонель – вспыльчивый рыцарь королевской гвардии с импульсивным характером и неблагородным происхождением. Мод на много алмазов даст бесконечный объем игровой валюты для раскрытия всех элементов игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Анаксо
31 июля 2021 13:54
Мод работает👍
Женя
3 марта 2021 08:48
По факту - все просто отлично друзи !!