Heart of the Fox : Romance You Choose взломанный (Мод много рубинов)

Heart of the Fox : Romance You Choose

5
(91 оценки)
  • Просмотров: 2 553
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.0.6
Описание

Heart of the Fox : Romance You Choose – это игра с красивой двухмерной графикой, простейшей системой управления и приятным музыкальным сопровождением, что поможет вам легко погрузиться в чарующую игровую атмосферу загадки и любви. Геймплей выглядит как классический выбор между несколькими вариантами реплик или действий, каждая из которых напрямую влияет на дальнейшее развитие сюжета. Выбрав одну из них, вы можете столкнуться с непредсказуемыми последствиями и привести вашего веселого персонажа к сложному изменению характера и печальному финалу в боли и одиночестве.

Сюжет Heart of the Fox : Romance You Choose повествует о жизни молодой девушки, работающей фотографом. Она отправляется в горы, желая заснять живущих там животных в естественной среде обитания и сделать шикарные снимки для участия в предстоящем конкурсе фотографий. На месте она теряется в лесу и попадает в ловушку для зверей. Внезапно ей помогают три взрослых парня, представившихся братьями, живущими в окрестностях. Переночевав в их доме, она возвращается домой, пригласив их однажды зайти гости. Через несколько дней она находит тех самых мускулистых красавчиков в собственной квартире. Но у каждого есть лисьи хвосты милые животные ушки.

Старшего брата зовут Джастин, он с подозрением относится к людям и сильно опекает своих маленьких братьев. Имя среднего брата – Даррен, он обожает фильмы и хочет стать актером, копируя модели поведения персонажей из фильмов, отчего иногда попадает в щекотливые ситуации. А младшенький Курт любит современную цивилизацию и разные технологии, активно пользуясь социальными сетями. Мод на много рубинов дает большое количество игровых ресурсов для разблокировки новых возможностей игры.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Ярослава
21 июня 2022 14:59
очень классноое. спасиба вам