Сказки и головоломки для детей (Мод разблокировано / полная версия)

Сказки и головоломки для детей

4.6
(57 оценки)
  • Просмотров: 1 843
  • Категория: Логические
  • Разработчик: Amaya Kids Play & Learn Ltd
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.13.0
Описание
Сказки и головоломки для детей – приложение, включающее в себя сказочный сборник, который подойдет не только для малышей и детей младшего возраста, но и для взрослых, желающих развить способности своего ребенка и подарить ему счастливое и веселое детство. Сборник незаменим как для девочек, так и для мальчиков, особенно в возрастном диапазоне от 3-х до 8-ми лет. С этим приложением, в котором все разблокировано, малыш станет полноправным участником приключенческих историй наравне с персонажами сказок!
В процессе чтения малыш не только сможет насладиться текстом увлекательных историй, которые озвучили настоящие профессиональные актеры и дикторы, но и сможет поиграть в игры. Все игры, которые находятся в приложении Сказки и головоломки для детей, созданы и подобраны таким образом, чтобы не только развлекать, но и развивать умения и внутренние качества ребенка. Среди игр встречаются, например, такие интересные задания, как загадки или логические ребусы.
В полной версии приложения ребенок может стать частью увлекательного и загадочного сказочного мира, узнать множество новой информации о мире, в котором он живет, и разгадать таинственные и непростые, но интересные головоломки и загадки. Внутренние качества ребенка тоже не останутся без внимания. Разработчики позаботились о том, чтобы малыш научился понимать, что такое дружба, взаимопомощь, доброта, а также, чтобы он развил все эти качестве в своем внутреннем мире. Все это без труда можно сделать с помощью чудесных народных сказок, среди которых как русские, так и иностранные шедевры литературы. Постигать что-то новое ребенку станет проще проще с модом, где все разблокировано.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии