Словесный Соус взлом (Мод много денег/без рекламы)

Словесный Соус

4.9
(56 оценки)
  • Просмотров: 476
  • Категория: Логические
  • Разработчик: Clever Apps Pte. Ltd.
  • Версия Android: 9.0
  • V 1.311.14
Описание
Словесный Соус – игровое приложение, содержащее в себе увлекательнейшие уровни с разнообразными по тематикам головоломками. Все они ждут вашего прохождения! Игра настолько захватывающая и увлекательная, что скачав ее без рекламы, оторваться от прохождения уровня ха уровнем будет практически невозможно. Механика игры невероятно проста, которую поймет даже маленький ребенок. Вам придется находить и составлять слова из выдаваемого в начале уровня буквенного набора. Соедините буквы в слово, объединив их банальному взмаху пальцев.
Пользоваться интерфейсом приложения Словесный соус можно интуитивно. Поэтому не обязательно терять время перед началом игры, просматривая или выполняя скучное обучение. Мод на много денег в игре не даст заскучать ни единому пользователю. Для выполнения разработчики предлагают на выбор огромное количество самых разных по сложности уровней.
Игра может похвастаться перед конкурентами массой разнообразных преимуществ, заставляя при поиске игр подобного формата выбирать именно себя. Среди преимуществ – легкость в управлении игровым процессов с помощью банального перемещения пальцев по экрану. С помощью предоставленного набора из нескольких перемешанных букв вы можете составлять те слова, которые зашифровали разработчики. Найденные дополнительные слова, присутствующие на игровом поле, но при этом не заданные, тоже не останутся без внимания.
За каждое из найденных подобных слов выдается дополнительное золото. Однако с модом на много денег, необходимость специально находить дополнительные слова пропала. При регулярном посещении игры вы сможете получить ежедневно появляющиеся и обновляемые бонусы.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии