Fun Money Keyboard взлом (мод много денег/без рекламы)

Fun Money Keyboard

4.8
(55 оценки)
  • Просмотров: 2 431
  • Категория: Логические
  • Разработчик: Morphling
  • Версия Android: 5.1 и выше
  • V 1.1.9
Описание
Fun Money Keyboard – это мобильная игра в жанре головоломки, которая повторяет игровой процесс популярного «тетриса». Геймплей выглядит следующим образом: с верхней части игрового экрана падают разнообразные денежные блоки, которые нужно складывать ровной линией в нижнюю часть дисплея. После заполнения одного ряда он сразу исчезает, а игрок получает очки. Для прохождения каждого уровня нужно постепенно заполнить шкалу очков, что можно сделать только умением быстро принимать решения и расставлять блоки разных форм по экрану.
В игре Fun Money Keyboard отсутствует определенный сюжет, но есть огромное количество однообразных уровней. На каждом из них надо накопить как можно больше очков и заполнить показанную шкалу в верхней части игрового экрана. Геймплей предельно простой и будет понятен любым новичкам, которые раньше не играли в подобные головоломки. Сама мобильная игра станет отличным приобретением для каждого желающего расслабиться после тяжелого рабочего дня и немного нагрузить ум в свободное от работы время.
Качественная двухмерная графика и веселая фоновая музыка помогут быстро проникнуться забавным игровым процессом и прочувствовать настоящую атмосферу умиротворяющего геймплея. В игре есть множество товаров во внутреннем магазине, которые нужно покупать за настоящую валюту. Но есть способ обойти данное ограничение – надо скачать наш мод на много денег и без рекламы, который предоставит неограниченный запас игровой валюты и полностью избавит от надоедающих рекламных вставок.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии