Fake GPS Go Location Spoofer (Мод pro/все открыто)

Fake GPS Go Location Spoofer

5
(89 оценки)
  • Просмотров: 963
  • Категория: Программы
  • Разработчик: IncorporateApps
  • Версия Android: 4.1
  • V 4.9.6(67)
Описание

Fake GPS Go Location Spoofer – это приложение, которое позволит вам обмануть любые сервисы с GPS, либо ваших друзей, которые следят по приложениям за вами. Итак, основная функция данного приложения – изменение адреса GPS. Вы сможете самостоятельно заменить его на любой, который только хотите. Просто введите нужную долготу и широту. Готово, теперь везде вас будут отслеживать по этому адресу. Быстро, просто и надёжно.

Однако, на этом функции приложения не заканчиваются. Вы сможете самостоятельно установить несколько точек на карте, чтобы ваш адрес двигался. Иными словами, вы сможете создать иллюзию того, что ваше устройство гуляет вместе с вами. Всё это будет отображаться в GPS и, если вы откроете карту на телефоне и включите определение местоположения, оно отобразит именно выбранную вами позицию. В целом, программой очень легко пользоваться, всё интуитивно понятно и не требует дополнительных разъяснений. К тому же здесь приятный стильный дизайн и работает всё без проблем.

Скачивайте приложение Fake GPS Go Location Spoofer вместе с модом на всё открыто. Вы сможете пользоваться всеми возможностями программы совершенно бесплатно и без рекламы. Приложение станет полезным тем людям, кому хочется в действительности скрыть своё местоположение, возможно показать имитацию своего передвижения по карте. Оно отлично выполняет свою функцию, является незаменимым помощником в этом деле. Разработчики всегда готовы помочь, если возникают какие-то трудности с работой программы. Скачивайте и изменяйте свой GPS адрес так, как считаете нужным.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии