Runtastic PRO Mod разблокировано/ полная версия

Runtastic PRO

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 640
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Metari2+store
  • Версия Android: 4.2
  • V 1.3.1
Описание

Runtastic PRO – это приложение для помощи людям, которые занимаются бегом. Давно хотели ввести пробежки в дневную рутину, но вам казалось, что это слишком сложно и нудно? Тогда это приложение специально для вас. С его помощью, вы сможете начать контролировать свой прогресс, узнаете, какое расстояние пробежали, сколько калорий уже скинули. В дополнение, оно будет помогать и в самом процессе передвижения. Остановимся подробней на его функциях.

Внутри имеется целая карта и, если включить GPS отслеживание, вы сможете самостоятельно создавать свой маршрут. Это очень удобно, поскольку в любой момент времени, вы сможете открыть приложение и проверить, какую его часть вы уже прошли и сколько вам осталось. Также, по мере прохождения можно ставить важные точки, использовать их в качестве достижений. По окончании, вы сможете проверить всю продолжительность и длину вашей пробежки, подсчитать сожжённые калории и многое другое. Такие данные помогут вам точно не потерять мотивацию. Вы всегда будете видеть результаты своей работы в цифрах.

По истечении определенного времени, у вас откроется доступ к своей статистике. Приложение Runtastic PRO соберет данные на основании пройденных маршрутов и предоставит вам ваши результаты. Вы сможете чётко отследить динамику своего роста, узнать, что поменялось за время тренировок и ещё много полезной информации. С модом на всё разблокировано, вы сможете получить доступ ко всем функциям приложения без ограничений совершенно бесплатно. К тому же, вас больше не будет беспокоить постоянно выскакивающая реклама. Обязательно обратите внимание на эту программу, если вы планируете начать заниматься пробежками, либо уже эти занимаетесь

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии