AirScreen - AirPlay (Мод pro/все открыто)

AirScreen - AirPlay

4.8
(101 оценки)
  • Обновлено: 5-09-2022, 10:21
  • Просмотров: 5 314
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Ionitech
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.2.4
Описание

AirScreen – AirPlay представляет из себя приложение для передачи данных между двумя устройствами. Если вы хотите удобно и быстро передавать данные, приложение станет отличным для вас решением. Работает оно по интернет-подключению. Вам не придется скидывать файлы через какие-либо социальные сети или почту, просто с одного устройства на другое, без использования провода и Bluetooth. Всё выполнено в приятном стиле, совершенно не возникает вопросов о том, как правильно использовать программу, здесь все интуитивно понятно.

Теперь вы сможете передавать любые файлы, запись экрана, фотографии, приложения. Программа поддерживает несколько версий операционных систем, так что в процессе синхронизации проблем не возникнет. Далее, вы сможете создать несколько профилей и использовать их по разному назначению. Например, что-то для работы, что-то для дома, что-то для семьи. Между ними очень быстро и легко переключаться. Приложение в целом, хорошо работает и не имеет задержек. Таким образом, ваше общение или работа сможет стать на много проще. К тому же, вы сможете в реальном времени записывать видео с экрана другого устройства. AirScreen – AirPlay решает проблему быстро и просто.

Без использования провода передавайте данные между устройствами, имеющими друг к другу доступ. Программа очень удобна в использовании и на 100% выполняет свои функции. Мод на всё открыто позволит вам совершенно без ограничений пользоваться всеми его возможностями. К тому же, вас больше не будет беспокоить навязчивая реклама. Скорее скачивайте приложение и начните легко и быстро передавать файлы уже сегодня!

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии