AstroFD - Формула Души (Мод полная версия)

AstroFD - Формула Души

5
(96 оценки)
  • Просмотров: 2 993
  • Категория: Программы
  • Разработчик: AstroFD
  • Версия Android: 4.0.3
  • V 0.7.2
Описание

AstroFD - Формула Души – это приложение, которое представляет собой аналог одноименного сайта в интернете. Внутри вы сможете установить точную дату и время рождения, вплоть до секунд, далее, программа выдаст вам сочетание из нескольких символов, расшифровав которые вы сможете узнать потенциал своей личности. Это мощный аналитический инструмент, с помощью которого вы наглядно увидите формулу своей души, увидите силы, которые связывают целые семьи и коллективы, узнать больше о известных людях и взаимоотношениях между людьми.

Отображение формулы максимально оптимизировано под мобильное устройство, так что теперь вы сможете получить желаемую информацию без использования компьютера. Планеты формалы можно перемещать по экрану для создания нового дизайна. В случае, если вам необходимо расширить пространство вокруг, уведите планету за край экрана. Для расширения области центральных планет, переместите одну из них влево.

Обратите внимание на то, что программа AstroFD - Формула Души работает только с подключением к интернету. Основная аудитория данного приложения – профессионалы, которые обладают знаниями в области метода А.А.Астрогора «Формула души» и студентов, обучающихся на подобной программе. В случае, если вы самоучка, можно тоже попробовать. Очень интересно разгадывать значения, предсказываемые данным приложением. Никаких разъяснений здесь нет, только формулы.

Вместе с модом на полную версию вы сможете воспользоваться всеми возможностями программы без рекламы и ограничений. Приложение невероятно интересное и станет незаменимым для людей, кто практикует подобный метод в жизни, либо на работе. Узнайте все тайны души любого человека, зная только дату и время его рождения.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии