Хиромантия жизни взлом (Mod: все открыто)

Хиромантия жизни

4.8
(93 оценки)
  • Просмотров: 3 285
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Bluewolf Technology Limited
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.2.4
Описание
Хиромантия жизни – это приложение, которое особенно понравится всем ценителям гаданий. Внутри вы сможете загрузить свою руку и получить детальный отчет о своей судьбе по линиям. Хиромантия – это учение, которое используется для объяснения значения линий и узоров на ладонях человека.
Внутри приложения доступно большое количество функций, связанных с этой тематикой, а именно: вы сможете получить четкий анализ стандартных точек и вспомогательных линий, чтобы получить полезные советы для жизни, имеется возможность посмотреть на себя зрелым через много лет, стоит только загрузить фотографию. Далее, вы сможете узнать, как будет выглядеть ваш будущий ребенок. Загрузите свое фото и узнайте прямо сейчас. Также по фотографии можно узнать, как вы будете выглядеть в другом поле, например были женщиной, а стали мужчиной.
Имеется функция ежедневных подсказок, когда вы каждый день получаете советы по любви, работе, благосостоянию, здоровью и многом другом. Проведите анализ пальцев, чтобы получить рекомендации по личной жизни, анализ рук, по ширине и длине, узнайте секреты, которые скрывает ваша личность. Встроенный любовный советник проконсультирует вас по всем вопросам. Такой же помощник есть и по поводу карьеры, проведите её полный анализ и получить предложение о том, какая работа для вас является наилучшим решением.
Эти и многие другие возможности ждут вас в Хиромантия жизни, используйте с модом на все открыто, чтобы воспользоваться всеми возможностями приложения. Скачивайте и будьте в курсе обо всем в вашей жизни. Особенно понравится всем тем, кто любит магические предсказания и астрологию.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
SVET
30 января 2022 23:13
все впорядке вы молодцы