SpotRacers - Car Racing Game взлом (Мод много денег/без рекламы)

SpotRacers - Car Racing Game

4.9
(60 оценки)
  • Просмотров: 2 577
  • Категория: Гонки
  • Разработчик: Level Up Garage
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.17.0
Описание
SpotRacers - Car Racing Game - это уникальный игровой проект, позволяющий устроить собрать коллекцию разнообразных автомобилей с вашей улицы и даже устроить на них гонки.
Игра представляет собой огромным автомобильный мир, в котором одновременно с вами находятся сотни, а то и тысячи других игроков, передвигающихся по улицам и устраивают гонки на различных тачках. Теперь и вы можете к ним присоединиться, осталось только раздобыть где-нибудь мощного железного четырехколесного друга.
И механика получения автомобилей тут является уникальной. Если в любой другой игре вам необходимо просто зайти во внутриигровой магазин и купить себе новую машину, то в SpotRacers - Car Racing Game машину придется найти на улице. И не просто на улице, а на улице в реальной жизни. Теперь эту машину необходимо отсканировать и добавить ее в свой гараж.
В приложении имеется специальный сканер, при помощи которого вы сможете отсканировать любой автомобиль на улице, после чего игра создаст его виртуальную модель. Теперь вы можете взаимодействовать с этой моделью: кататься по городу, кастомизировать и устраивать гонки.
Кастомизация и прокачка тут происходят по стандартному сценарию. Вам необходимо найти автомастерскую и на внутриигровую валюту купить у них новый двигатель, диски и шины, стекла, зеркала и так далее. Тут очень поможет мод на много денег, ведь тогда не придется страдать после получения своей первой тачки, участвуя в гонках на не прокаченном аппарате.
Нашли на улице дорогой спорткар? Считайте, что вам повезло, ведь в игре вы только что получили редкую и дорогую спортивную машину, которой мечтают обладать десятки тысяч других игроков.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии