Honkai Impact 3rd взлом (Мод много денег/меню)

Honkai Impact 3rd

4.5
(129 оценки)
  • Обновлено: 13-08-2021, 03:07
  • Просмотров: 10 304
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: miHoYo Limited
  • Версия Android: 5.0
  • V 5.0.0
Описание

Honkai Impact 3rd переносит геймера в сказку с проработанным сюжетом и эпичными сражениями. Каждый искатель острых ощущений и новых интересных механик обязательно получит море удовольствие, выбрав именно эту игру. Здесь представлены самые инновационные боевые системы, соревновательные режимы и захватывающие сюжетные кампании. Игровой мир предоставляет все возможности для реализации своего геймерского потенциала, увлекательные приключения не позволяют оторваться от прохождения многие часы.

Honkai Impact 3rd рассказывает пользователю альтернативную историю Земли. Зарождение человеческой цивилизации встретило древнее монструозное существо Хонкай. Из его чрева выходят кровожадные мертвецы и чудовищные звери, которые терроризируют человечество с испокон веков. Чтобы дать отпор кровожадным монстрам и создать хотя бы временный мир и порядок на планете, люди создали воинскую организацию. В ней воспитываются самые могучие бойцы человечества, именуемые валькириями. Именно за них отважному геймеру и придется играть.

Управлять пользователю предстоит группой из 3 бойцов. Именно поэтому каждая схватка поражает своей динамичностью и зрелищностью. Валькирии делятся на разные типы в соответствии с ролями в команде. Прокачиваются персонажи благодаря новым уровням и лучшему снаряжению. Мод на много денег позволяет собрать мощный отряд и раскрыть все ресурсы героев. Для прохождения предлагается сюжетная кампания с интересной историей, веселыми диалогами и эпичными сражениями. Доступны также многопользовательские соревновательные режимы и рейды против боссов, которые помогут открыть новый контент.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Денчик
29 ноября 2022 02:48
Работает мод крутааа