Герои оружия: Бесконечная кузница (Мод много денег/без рекламы)

Герои оружия: Бесконечная кузница

4.9
(97 оценки)
  • Обновлено: 5-02-2024, 07:52
  • Просмотров: 1 266
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Gamepub
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.27.4
Описание
Герои оружия: Бесконечная кузница интересная кликерная игра с элементами ролевой игры, которая позволит вам непрерывно сражаться с полчищами монстров. Вам предстоит возглавить отряд рыцарей, вместе с которыми вы отправитесь в путешествие по различным локациям фэнтазийного мира и будете сражаться со множеством разнообразных монстров, а также вам придётся сразиться с боссами локаций, которые не так просты и смогут составить вам достойное сопротивление. Однако, непосредственно убивать вы никого не будете, вам требуется вовремя снабжать ваш отряд качественным вооружением, доспехами и припасами, чтобы они могли одолеть несметные армии чудовищ.
Экран вашего мобильного устройства будет разделён на две части. В верхней части экрана будет настоящая эпичная битва вашего отряда с монстрами, а в нижней будет ваше непосредственное место работы. Вы должны будет создавать предметы из имеющихся ресурсов и золота на вашем счету и снабжать ими отряд. Так же вы сможете объединять однотипные предметы и создавать новые, более усиленные и с улучшенными характеристиками. К примеру, создаёте на импровизированной кузнице деревянные мечи, объединяете их и получаете топор, объединяете топоры и получаете секиру, объединяете секиру и получаете стальной клинок и так далее.
Герои оружия: Бесконечная кузница обладает простой пиксельной, но красочной графикой. Управление в игре осуществляется прикосновением к экрану пальцем и не требует особых навыков. Игра не занимает много места в памяти мобильного устройства и не имеет особых требований. Развивайте своих героев и оружие, накапливайте его в достаточной мере и участвуйте в ПвП сражениях против других игроков со всего мира. Установите мод на много денег и удивите своих соперников своим стремительным развитием.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии