Frontier Justice взломанный (Mod: много денег)

Frontier Justice

4.9
(91 оценки)
  • Просмотров: 2 680
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: ONEMT
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.1.5
Описание

Frontier Justice – это игра с красивой трехмерной графикой с видом сверху, несложной системой управления и приятной фоновой музыкой, быстро настраивающей на веселую игровую атмосферу. Геймплей состоит из управления обаятельных охотником за преступниками, что обитает в небольшом городе. Каждый день игрокам придется сражаться с местными бандитами, начиная от мелких сошек и заканчивая опасными криминальными группировками. Можно свободно исследовать локации и брать себе дополнительные задания от других персонажей, вроде охотны на опасных зверей или разведения породистых лошадей.

Сюжет Frontier Justice происходит в прошлую эпоху колонизации Америки, когда поселенцы построили первоначальные города на опасной земле другого континента. На новую землю переселились миллионы европейцев, ищущих новые возможности для лучшей жизни или свободы от старых законов своей родной страны. Это привело к массовому росту преступности и появлению опасных бандитских групп, что стали регулярно нападать на маленькие города с целью грабежа и установления собственной власти. Местные органы правопорядка не смогли совладать с наплывом злобных головорезов, вынуждая идти на уступки охотникам за бандитами, что убивали преступников за вознаграждение.

В игре представлено большое количество разнообразного оружия, которое можно использовать в бою с противником. Всегда есть много заданий по сюжету или без него. Кроме этого, доступны азартные игры, где можно быстро озолотиться или сразу лишиться всех денег. Иногда персонажа будут вызывать на дуэли, где придется проявить все свое мастерство в поединке на пистолетах. Мод на много денег даст вам неограниченные объемы игровой валюты, которую можно использовать для покупок в магазине и быстрой прокачки своего героя.

Реклама
Файлы для загрузки
Установка кеша
Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии
Artem
20 августа 2022 06:20
Боомба !!!! работает!!!