Archery bastions: Захват замка взлом (Мод много денег)

Archery bastions: Захват замка

4.8
(66 оценки)
  • Просмотров: 2 217
  • Категория: Стратегии
  • Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
  • Версия Android: 5.0
  • V 0.2.55
Описание
Archery bastions: Захват замка - новая игра-стрелялка, в которой уничтожать врага и его замок придется с помощью стрел. Сам процесс стрельбы напоминает выстрелы из обычной рогатки. В начале игры в распоряжении геймера окажется одна башня и один отряд лучников, с помощью которых необходимо захватить замок соперника.
Процесс сражения будет проходить в режиме «замок на замок». В итоге враг должен быть повержен, а его башня уничтожена. Достичь такого результата можно только эффективно используя каждую стрелу и каждый выстрел, и в то же время укрепляя свою башню и нанимая новых более эффективных воинов.
Сражаться вам придется с орками, магами, монстрами и людьми. Это достаточно грозные противники и завоевать их королевства будет не просто. В то же время вам придется отбивать атаки врагов с кораблей, воинственных орд и отважных воителей на драккарах. Победить их всех можно только монотонно и планомерно улучшая своих лучников, и открывая новые виды стрел. Их в игре очень много и каждый наносит поражения определенной силы.
Доступ к этому арсеналу откроет мод на много денег. Установите его вместе с игрой Archery bastions: Захват замка. Помимо захватывающего игрового процесса вас ждет красочная графика, простое управление и уникальная игровая механика. Но главный плюс игры - огромное количество уровней, продвигаясь по которым вы сможете проявить все свои навыки военного стратега, ведущего своих воинов к победе.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Али
8 марта 2023 20:53
Хорошая игра и читы