Perfect Parking 3D! (Мод без рекламы/разблокировано)

Perfect Parking 3D!

4.9
(98 оценки)
  • Просмотров: 737
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Appgrade LLC
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.1
Описание

Perfect Parking 3D! – это игра с простой трехмерной графикой, простой системой управления и хорошим музыкальным сопровождением, легко погружающим вас в веселую игровую атмосферу. Геймплей представляет собой управление маршрутами нескольких автомобилей, едущих на свои парковочные места. Каждая машина имеет собственный цвет, которым отмечена и траектория его предстоящего движения. Нужно точно составить их проездной путь, чтобы авто во время движения не столкнулись друг с другом, избегая возможных происшествий и стараясь помочь им добраться до специально отведенного места на парковке.

Сюжет Perfect Parking 3D состоит из тысяч однообразных уровней, сложность которых будет постепенно повышаться по мере их прохождения. Игра иллюстрирует современную реальность, когда машин в городах стало слишком много, а парковок недостаточно, что часто приводит к путанице и неразберихе в процессе деления парковочных мест. На самых сложных уровнях недостаточно просто распределить авто по цветовым параметрам, нужно ещё и продумать их движение, учитывая скорость и модель машин, иначе они могут легко столкнуться по пути и спровоцировать крупную дорожную аварию.

В игре присутствует десятки разных моделей автомобилей, включая такси, грузовики, спорткары, велосипеды и даже машины скорой помощи. У каждой свои особенности скорости, движения и размера, которые требуется учитывать в процессе езды. А отсутствие штрафов и ограничений поможет наслаждаться игрой без лишних трудностей и особых проблем. Мод на все разблокировано уберет из игры все рекламные обвинения, выскакивающие каждые 5 минут и открывает доступ ко всем ранее заблокированным игровым элементам.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии