Танцующая девушка MMD взлом (Мод все открыто)

Танцующая девушка MMD

4.9
(93 оценки)
  • Просмотров: 5 204
  • Категория: Аркады
  • Разработчик: Pocket Color App
  • Версия Android: 4.4
  • V 5.4
Описание

Танцующая девушка MMD – это игра с красивой двухмерной графикой с высоким уровнем детализации, простой системой управления и шикарным музыкальным сопровождением из большого количества разных треков, которые помогут легко погрузиться в веселую игровую атмосферу. Геймплей представлен управлением группой очаровательных молодых красоток с уникальной внешностью, которые учатся танцевать и стараются достичь каких-то успехов в танцевальной сфере. Нужно помочь им создать отличный танец и показать его в деле, чтобы потом сохранить в памяти смартфона или поделиться с друзьями в социальных сетях.

Сюжет игры Танцующая девушка MMD состоит из череды сюжетных заданий, в которым вам придется учиться особенным танцевальным движениям и создавать плавные комбинации для более красочного эффекта. В современном обществе многие молодые девушки увлекаются танцами, позволяющими им раскрыть потенциал своей животной чувственности и продемонстрировать её в отточенных танцевальных движениях. В этом приложении можно собрать свою команду из пяти прелестных танцовщик в стиле японской анимации и с разными нарядами одежды, порой выглядящими комично в сочетании между собой.

В распоряжении геймеров есть множество наборов движений, собранных в огромной библиотеке программы. Присутствует возможность выбора внешнего вида девушек из многих представленных вариантов и одеть их в подходящий наряд. Сочетая движения и музыку, можно создать прекрасные анимации и затем сохранить их на телефоне или показать друзьям. Мод на все открыто предоставит вам доступ ко всем элементам игры, что ранее были недоступны до прохождения сюжета или оплаты реальными деньгами.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Класс
17 января 2024 07:27
Игра очень классная мне нравится
Ислам
30 апреля 2022 06:11
все класс, спасибо !!
×PickAFlower×
11 марта 2021 06:21
Это внатуре крутейший мод на свете