Взлом Свадьба твоей мечты! (Mod: все открыто)

Свадьба твоей мечты!

4.9
(102 оценки)
  • Просмотров: 8 379
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Coco Play By TabTale
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.1.6
Описание

Свадьба твоей мечты! – это игра с красивой двухмерной графикой, несложной системой управления и приятным музыкальным сопровождением, легко настраивающем на чарующую игровую атмосферу торжества и предстоящего праздника. Геймплей представлен управлением действиями юной красивой девушки, которой предстоит готовиться к скорой церемонии бракосочетания. Для этого ей нужно привести в порядок свой внешний вид, наняв лучших стилистов для создания идеального макияжа. Научиться шикарно танцевать и приобрести великолепное свадебное платье, что покажет девушку в лучшем свете перед гостями и женихом.

Сюжет игры Свадьба твоей мечты! рассказывает о жизни молодой очаровательной девушки по имени Коко, долгое время встречавшейся с любимым мужчиной. И вот, он сделал ей предложение. Счастливая главная героиня сразу же согласилась, после чего начались постепенные приготовления к предстоящей свадьбе. Окрыленная счастьем и предвкушением будущей семейной жизни, она начинает готовиться к вступлению в брак, надеясь выглядеть неотразимой в самый важный день в своей жизни. Для этого придется хорошо поработать над своей внешностью, научиться умело двигаться и не пожалеть денег на шикарные наряды.

Вам предстоит посетить множество модных бутиков и выбрать в них самое лучшее свадебное платье из более чем 200 представленных вариантов. Далее надо отправиться к стилисту и визажисту, выбрав для себя подходящий тип макияжа и прически. А танец будет финальной частью развлекательной программы, когда жених и невеста отпразднуют начало нового этапа своей жизни. Мод на все открыто предоставит доступ ко всем элементам игры, что ранее были недоступны по сюжету или до оплаты реальной валютой.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии