All-In-One Toolbox (Мод pro/все открыто)

All-In-One Toolbox

4.8
(84 оценки)
  • Обновлено: 2-04-2023, 10:46
  • Просмотров: 3 395
  • Категория: Программы
  • Разработчик: AIO Software Technology CO., Ltd.
  • Версия Android: 4.1
  • V 8.3.0
Описание
All-In-One Toolbox представляет собой невероятно удобное и надежное приложение для оптимизации работы телефона и отчистки его памяти от всего не нужного. Очень часто у нас в смартфонах заполняется кэш, появляется много не удалённых файлов и прочего. Всё это вызывает перегруз в памяти и телефон начинает тормозить. Для того, чтобы этого не произошло важно проводить правильную чистку. Попробуйте, вы сразу увидите результат. Смартфон станет на много быстрее работать. Более того, на главной странице приложения собраны все данные о телефоне, вы сможете отслеживать его состояние.
Дизайн максимально простой, выполнен в ярком синем цвете, все не нужные программы и файлы моментально отображаются. Программу уже скачало более 10 миллионов пользователей, так что оно достойно внимания.
Программа очень эффективно справляется с поставленной задачей и не требует для себя вспомогательных ресурсов. Более того, All-In-One Toolbox воплощает в себе несколько полезных системных утилит, что позволяет максимально быстро и комплексно проработать телефон. Так, вы сможете: отчистить память от ненужных файлов, оптимизировать их хранение, просканировать на наличие мусора в памяти, отчистить кэш приложений, проверить телефон на перегрев, зашифровать личные файлы, легко копировать и перемещать приложения. В интерфейсе все крайне понятно, все файлы находятся на виду.
С модом все открыто вы получите неограниченный доступ к приложению совершенно бесплатно.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Владимир Тесников
21 декабря 2021 23:56
овфигеная сломка !