Supernatural Investigations: Romance Otome Game взлом (Mod: много алмазов и денег)

Supernatural Investigations: Romance Otome Game

4.6
(121 оценки)
  • Просмотров: 7 247
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: Genius Inc
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.0.1
Описание

Supernatural Investigations: Romance Otome Game переносит геймера в виртуальный мир, полный таинственных событий и загадочных явлений. Оригинальная авторская история знакомит игрока с главной героиней, которая работает детективом в городском отделе. Она суровая, бойкая, при этом невероятно красивая и очаровательная. Однако девушка полностью сконцентрирована на работе и не замечает никого вокруг. После перевода в новое отделение, сразу несколько парней выказывают ей свое внимание, что вводит ее ступор и начинает мешать работе.

Приложение обладает передовыми опциями и функциями, которые только может предложить жанр интерактивного квеста. Пользователь с первых секунд погружается в мысли и фантазии своего героя, выбирает ему наряды и вместе общается с другими персонажами. При этом не забывает выполнять служебные обязанности. Интерактивная новелла позволяет выбирать геймеру фразы в разговоре, действия. Таким образом, игрок влияет на развитие истории, окружающих персонажей и события развязки. Геймер волен как обдумывать каждый свой шаг, так и нестись напролом, следуя зову интуиции. Мод на много алмазов и денег обеспечивает безграничным капиталом для совершения любых действий и покупок понравившихся нарядов.

Supernatural Investigations: Romance Otome Game разделяет внимание между основным сюжетом и любовными линиями. Главное повествование погружает пользователя в детективную историю. Героиню рассказа за многочисленные заслуги переводят в секретный отдел, который занимается борьбой с паранормальным. Ей крайне трудно ужиться на новом месте, ведь ее работа теперь полностью противоречит здравой логике. В то же время несколько коллег начинают активно ухаживать за ней, что усложняет расследование серии убийств.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии