Мама и ребенок - Симулятор беременности 3D (Мод без рекламы/много денег)

Мама и ребенок - Симулятор беременности 3D

4.9
(90 оценки)
  • Обновлено: 31-03-2021, 06:36
  • Просмотров: 1 777
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: Gismart
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.7.1
Описание

Мама и ребенок - Симулятор беременности 3D – это игра с качественной двухмерной графикой, несложной системой управления и приятным музыкальным сопровождением, быстро настраивающем на веселую атмосферу игры. Геймплей состоит из управления жизнью взрослой женщины, которая только что забеременела. Теперь ей предстоит пройти 9 месяцев сложных испытаний, начиная от рвоты и заканчивая тяжелыми родами. В процессе беременности придется столкнуться с необычными изменениями собственного тела, тщательно следить за своим здоровьем и состоянием малыша, а также соблюдать все медицинские рекомендации.

Мама и ребенок - Симулятор беременности 3D не имеет определенного сюжета или каких-то заданий, есть только беременность с разными событиями, происходящими во время её протекания. Как и в реальном мире, у некоторых женщин этот срок пройдет быстро и безболезненно, когда можно свободно двигаться и даже заниматься спортом. А отдельные будущие матери столкнутся с серьезными проблемами со здоровьем, постоянным токсикозом и перепадами настроения. Кто-то даже погружается в депрессию и сожалеет о содеянном, но хорошие витамины и заряд положительной энергией поможет избавиться от любых проблем.

В игре присутствует возможность ходить на оздоровительные процедуры, гулять на природе, принимать специальные витамины и хорошо спать. Шкала прогресса будет медленно заполняться, пока не дойдет до знаменательного дня появления ребенка на свет. Для этого нужно не болеть и тщательно отслеживать свое состояние на возможные проблемы. Мод на много денег уберет все рекламные вставки и предоставит неограниченное количество игровой валюты для использования во внутреннем магазине.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии