Fireshot Fireworks (Мод все открыто/без рекламы)

Fireshot Fireworks

5
(95 оценки)
  • Просмотров: 2 445
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Paradyme Games
  • Версия Android: 6.0
  • V 2.75
Описание

Fireshot Fireworks – это удивительное приложение, которое точно произведет на вас впечатление. С его помощью вы сможете разместить фейерверки на своих фотографиях. Включите камеру, наведите на небо, начните создавать композицию из разноцветных огней, фигур и взрывов. Вы испытаете полный спектр эмоций, как от запуска настоящего салюта, ведь всё будет происходить в режиме реального времени, со звуковым сопровождением. Попробуйте!

Внутри Fireshot Fireworks есть большое количество вариантом фейерверков, разнообразные фигуры, надписи, цифры. В обычной версии для того, чтобы все их открыть, вам понадобится долго играть в игры с ними. Однако, если скачать мод на всё открыто, у вас уже будет доступ ко всем вариациям салютов в приложении. Это значительно экономит время и позволяет разыграться на полную во время построения своего собственного фейерверка. Создавайте собственные красивые композиции на фотографиях, чтобы сделать их более праздничными и яркими. Вы не ограничены в количестве выпускаемых зарядов. Сделайте так, как вам нравится.

Дизайны с пузырями, цветами, огнем, надписями. В дополнение ко всему этому, здесь есть эффекты запуска ракеты, огня, дождя, снега, молнии и многого другого. У вас большой спектр возможностей для создания завораживающего снимка. Программа невероятно интересная! Особенно понравится всем тем, кто просто без ума от фейерверков, ведь теперь их можно запускать в любом месте и в любое время, любой формы, размера и цвета. Скачивайте программу, чтобы окунуться в эту волшебную вселенную и добавить развлечения в обыденную жизнь.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии