EPHEMERAL -Русские- взлом (Мод все открыто)

EPHEMERAL -Русские-

4.1
(175 оценки)
  • Просмотров: 26 270
  • Категория: РПГ
  • Разработчик: HUNEX CO.,LTD.
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.2.4
Описание

EPHEMERAL –Русские – это игра с красивой двухмерной графикой в стиле японской анимации, простой системой управления и качественным музыкальным сопровождением, легко настраивающим на чарующую игровую атмосферу. Геймплей представлен классической отомэ-игрой, где нужно делать выбор реплики или действия среди нескольких представленных вариантов, что может сильно повлиять на дальнейшее развитие истории. Каждое принятое решение способно полностью изменить судьбу персонажей, имея непредсказуемые последствия и возможность достичь самого печального финала.

Сюжет EPHEMERAL –Русские рассказывает о жизни очаровательной молодой девушки Хлои, что однажды просыпается в родном городе и понимает – все жители стали зомби, как и она сама. Город окружен высокими стенами, не позволяя местному населению так просто через них перебраться. Разумные мертвецы часто поддаются кровожадным инстинктам и убивают друг друга, но Хлоя продолжает держаться за свой разум. Однажды она получает письмо о зачислении в известную школу магии, где свободно учатся представители разных волшебных рас. Там она сможет узнать правду о произошедшем с ней, стать сильной и найти запретную любовь.

В игре есть 4 обаятельных парня, с кем можно начать роман. Шиба – веселый оборотень с ярко выраженным лидерским потенциалом. Наги – миловидный невидимка со скромным характером, способный мгновенно исчезать из поля зрения. Рэй – высокомерный вампир из богатого рода, ищущий первозданной красоты. Натсуме – интеллигентная мумия с элегантными манерами и чрезмерно вежливым характером. Мод на все открыто предоставит доступ ко всем элементам игры, что ранее были закрыты до оплаты реальными деньгами.

Реклама
Файлы для загрузки
Установка кеша
Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии
люблю деда💗😩
11 июля 2021 18:19
ааабаааенная игра и мод