Sky On Fire : 1940 взлом (Мод много денег)

Sky On Fire : 1940

4.9
(79 оценки)
  • Просмотров: 3 469
  • Категория: Симуляторы
  • Разработчик: ISNI-Industries
  • Версия Android: 5.1
  • V 0.5
Описание
Sky On Fire : 1940 – это увлекательный симулятор полета на самолётах времен второй мировой войны. На выбор будут доступны 4 страны: Германия, Франция, Англия и Италия. Вы сможете выбрать ту, что вам ближе и начать управлять ее воздушными войсками. Так, внутри игры существует много моделей, среди них Spitfire, Hurricane, B.P. Defiant, Bf 109, Bf 110 Ju 87, Ju 88 и He 111.
Помимо простого полета вы сможете управлять каждым отдельным членом своего экипажа в самолете, пилотировать и самостоятельно стрелять. Внутри есть редактор миссий. Который позволит создавать собственные сценарии, следовать им. Помимо всего прочего, есть возможность создавать фотографии и сохранять их в своей галерее.
Участвуйте в захватывающих воздушных боях со сложной механикой и невероятно интересным процессом. Внутри хорошо проработанная физика и большое количество интересных возможностей. Разработчик – студент, который в одиночку создал игру и рассказывает об этом в своём Discord канале. Sky On Fire : 1940 отлично подойдет для всех любителей военной тематике, вы сможете проводить захватывающие бои и получите море положительных эмоций.
Мод на много денег позволит каждому приобрести в магазине тот самолет, который он пожелает, либо приобрести улучшения для своей любимой модели. Ни на чём не останавливайтесь и трудитесь до конца, чтобы стать самым крутым пилотом! Скачивайте игру и окунитесь в захватывающие воздушные сражения уже сегодня.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии